Немножко обо мне

Приветствую ВАС!
Меня зовут Катя, Ку – это сокращение моей труднопроизносимой фамилии:)
 Мне очень приятно, что вы зашли ко мне в гости. Надеюсь, это значит, что мой блог  вам понравился.  Его я только учусь вести, также как и то, что я пытаюсь рукодельничать.
В детстве, юности я, конечно, пыталась что-то делать, многим увлекалась, иногда всем и сразу, но желание продолжать и развиваться у меня перегорало быстро. (Пуговицы, правда, люблю перебирать до сих пор:))
Сейчас это желание есть, и оно очень большое, к тому же оно не угасает, а усиливается. Возможно,  даже,  я нашла то, что как говорится «мое». 
По образованию я дизайнер интерьера, но работа у меня была связана с проектированием металлических конструкций, наверное потому, что с фантазией интерьерщика у меня туговато:)
Рукодельная моя фантазия пока тоже не блещет, я над этим работаю, но зато от самого процесса получаю огроменное удовольствие и позитив!
Началось все с оригинальной авоськи, которую я увидела на рынке у прохожей девушки. Зацепила она меня. Я понимала, что это «эксклюзив, ручная работа», что такую я нигде не найду, чтобы купить, только если самой сшить. Машинки швейной у меня не было, я задумалась о ее приобретении. В конце концов, я ее купила, и теперь вот не то чтобы понеслась, но двигаюсь  потихонечку:)
Я уже коротенько писала, что очень интересны сумки, сейчас я пытаюсь в этой области развиваться. И все что связано с ребятишками: развитие, воспитание (и сумочки с рюкзачками в том числе) и т.д и т.п. Потому что у нас растет маленькая Яночка и Богданчик.
Как и многие рукодельницы, я  очень  хочу зарабатывать, занимаясь своим любимым делом (к тому же меня уволили, пока я прибываю в декретном отпуске в связи с ликвидацией организации). Наблюдаю и стремлюсь на примерах тех, кто это уже успешно делает (и за теми, кто об этом и не думает:-)).  Время покажет, а пока  я учусь:-)
Буду очень рада знакомству и общению. Давайте ходить друг другу в гости, у каждого человека есть  то, чему можно научиться!
Вопросы, предложения, замечания, так сказать «книга жалоб и предложений», можно писать сюда:  avrora19@mail.ru
А вот и я.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приходили в гости::