пятница, 6 января 2012 г.

С Новым годом и Рождеством!

Привет!
Не прошло и пол года как я появилась вновь:)
В первую очередь, я с пожеланиями!
Новый год уже наступил!
С наступающим Рождеством!
Несмотря на трудности наши личные, общие и вообще мировые и вселенские (не вдаваясь в подробности:),  я бы хотела пожелать больше положительных эмоций, позитивных  мыслей и новостей,  душевного спокойствия и равновесия в этом и каждом следующем году!!!
Так много хочется сказать, но не хочется чтобы «Остапа понесло»:)
Во вторую очередь я с сообщением, что в середине декабря мы в очередной раз переехали и долго ждали подключения к интернету. После того как мы очень ему обрадовались, перед новым годом нам это подключение отключили,   и мы опять оказались «отрезанными от мира»:)
Зато теперь я могу шить не в коридоре общежития, ловя подозрительные взгляды соседей, проходящих ночью в общий клозет:), а в  нашей отдельной кухне, хоть и съемной, но своей:)
Теперь  я никому не мешаю (я так думаю:) и не напрягаюсь, а кайфую в своё удовольствие!
И еще я хотела написать о своей уже традиции.
Кто-то согласен, кто-то нет о том, что мысли наши материализуются.
Я с этим согласна.
Как-то давненько я прочитала и попробовала написать в новогоднюю ночь 10 целей (желаний) на бумаге и спрятать это до следующего года. Я не помню, статья это была или книга какая-то, но помню, что меня убедили в том, что написав раз и забыв на год об этом списке, большинство целей реализуются. Ради интереса я так и сделала. И делаю это уже года 4.
Признаться, читая свои цели год спустя, большинство из них не выполнялось, может я масштабно вписывалась:) Но половина реализовывалась:)
Вот и в этом году, немножко с опозданием, я вскрыла свой конвертик с пожеланиями... 
Из написанного исполнилось 4. Но надо заметить, что три из десяти были об одном и том же, разными словами. Наверное, мне очень этого хотелось:)
Не смотря на то, что большинство, как было обещано, не исполнялось, я все равно пишу или 10 целей или 10 желаний и заклеиваю в конверт. На 2012 год напишу на Рождество. Мне уже сам процесс и интерес нравятся, поэтому я все равно это делаю.
Обычно я покупала красивенькие конвертики, «чтобы радовали глаз», в прошлом году в этом плане заранее я не подготовилась. Запечатала в простецком конверте с картинкой Краснодарского почтамта:)
Может и вы попробуете:) И не обязательно в новогоднюю ночь, это можно сделать в любой день:)
И пусть ваши желания исполнятся!

4 комментария:

  1. Катюша , ну ты прямо по Библии "с благодарением открывайте свои желания перед Богом"!!!!
    С Рождеством тебя дорогая! И с Наступившим 2012!!!!
    своя (даже съёмная) кухня это Чудо для женщины ;) (говорю, с воспоминаниями о о 6 съёмных квартирах.......) С этим событием тебя тоже поздравляю! И пусть будет поменьше переездов в ближайшее время!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, С новым годом, С Рождеством! Пусть будет мнОООго положительных эмоций, а желания пусть исполняются ))
    А еще с переездом и возвращением в блог )))

    ОтветитьУдалить
  3. Так классно прочитать вот такие теплые комментарии...
    Татьяна, спасибо! :)
    Я прикинула, эта квартира у нас 6 по счету вроде:)
    Людочка, и тебе спасибо!
    Хотелось бы, конечно, чтобы блог мой был живее, но, пока на сколько получается:)
    Я очень рада вас видеть, девчата!
    Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь к поздравлениям! И желаю, что все-все желания исполнились! А про, то что записывать нужно свои желания, это правда, визуализация - про это сейчас много говорят. У меня например есть красивый блокнот, подруга на д.р. подарила, для записи мечт :) Так что к твоему совету я тоже присоединяюсь, записываем мечты!

    ОтветитьУдалить

Приходили в гости::